® На камбузе у боцмана ®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ® На камбузе у боцмана ® » Технический раздел » Требуется помощь !!!


Требуется помощь !!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, кто может, помогите мне пожалуйста скачать альтернативную концовку очень классного сериала. Я к сожалению сама скачать не могу (((

у меня интернет позволяет скачивать  только с КЗ или  rutracker.org

Мне кинули ссылку:
https://yadi.sk/i/277A_Bke3Nnr3A
будьте добры, скачайте  пожалуйста то, что там находится (кусочек серии фильма) и залейте на  КЗ  или  rutracker.org
  там всего 23 МБ

Буду вам очень благодарна!

Отредактировано Bijou (2018-07-01 00:17:51)

0

2

Bijou

Маша , я не очень понимаю - о чём просишь ...
КЗ и рутрекер - это торрент-трекеры ...
Т.е. - ты не можешь скачать с хостинга файлов , но с трекера скачать можешь - специальной прогой (типа U-torrent , например) ..?

Я к тому , что лично я на торренты не лью принципиально , а вот на мэйл или на гугл (в облако) твой кусочек положить могу ...
Но это будет примерно то же самое , как и яди-диск ...
Качать нужно будет браузером ...
:dontknow:

0

3

bousman написал(а):

Т.е. - ты не можешь скачать с хостинга файлов , но с трекера скачать можешь - специальной прогой (типа U-torrent , например) ..?

Да, все верно!
Когда я скачиваю файл через браузер, у меня крайне низкая скорость, но даже с ней не удается загрузить файл полностью - пишет "загрузка не удалась".
Я к сожалению не знаю, как долго будет храниться мой "кусочек серии" на яди-диске, поэтому и создала тему - чтобы поскорее сохранить.

Боцман, скачай, пожалуйста, этот файл. Не смотря на то, что облачными пространствами я не пользуюсь и браузер у меня не качает, я что - нибудь придумаю!

Спасибо за помощь!

0

4

Маша а может тебе установить программку

Download Master 6.16.1.1595 вот от сюда  https://westbyte.com/dm/

программка позволяет совершать докачку в случае разрыва связи, а в браузерах не со всеми файлами это получается а если у тебя нет стабильности в интернете то все усилия сводятся к нулю...попробуй с Download Master возможно и в будущем пригодится...

+1

5

Спасибо, Женя! у меня раньше стояла эта программка (правда на другом ноуте), я попробую позже... в данный момент скачать ее по любому не выйдет.

0

6

Bijou

Маш , я его скачал ещё перед тем , как написал пост ...
Там всего 23 метра , и , насколько мне известно - такой крохотный файл можно скачать , даже сидя на архаичном момеде ...
Так что я просто теряюсь в догадках - что у тебя стоит , и как ты этим пользуешься ...
:dontknow:

Держи , посмотри хоть так - с моего канала :

Но в любом случае , прога , которую посоветовала Женя - хорошая , и лишней не будет ...
:yep:

0

7

)... спасибо.
Впервые с таким альтернативным концом сталкиваюсь ))... появление "руки" в самом конце и чайная церемония явно обнадеживают. Странно, что все на китайском, и даже без субтитров... но именно  от всего "этого" на душе стало намного оптимистичнее ))). 

По поводу моего интернета - я просто сейчас не в городе, и даже на телефоне интернет сигнал хуже, чем обычно, иначе бы давно с телефона скачала.

Женя, Боцман СПАСИБО!

*
Боцман, если тебе не нужен  альтернативный конец, можешь его удалить....
каким - то чудом у меня СКАЧАЛОСЬ!!!

**... только не подумайте, что я тут вас разыгрывала. )

Отредактировано Bijou (2018-07-01 00:25:13)

0

8

Bijou написал(а):

если тебе не нужен  альтернативный конец, можешь его удалить....

Спасибо , Маша ...
Открою тебе леденящую душу тайну - меня и свой вполне устраивает ...
:yep:
Иными словами - отращивать альтернативный необходимости пока не было , а значит - и удалять нечего  ...
  :dontknow:

Свернутый текст

:D

0

9

bousman,  ))))
   :blush:

0

10

Ребята всем привет! Извините если не туда написал. Есть классный ресурс silksoles.com. Туда  нужен доступ. Подскажите к кому можно обратиться  по данному вопросу?

0


Вы здесь » ® На камбузе у боцмана ® » Технический раздел » Требуется помощь !!!