® На камбузе у боцмана ®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ® На камбузе у боцмана ® » Каюта боцмана » Политика с юмором и без (вне холодного рассудка - не заходить !!!) ...


Политика с юмором и без (вне холодного рассудка - не заходить !!!) ...

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Bijou написал(а):

разве наше правительство не ошибалось? Много раз....

ОК , давай не будем спорить (хотя этот топ как раз и существует , чтобы спорить) ...
:yep:

Отвечу тебе только на этот вопрос , и открою тебе , Маша , леденящую душу тайну :

Ни одно правительство ни одного из государств (и нынешних , и оставшихся в истории) не может похвастаться тем , что не совершало ошибок ...
Не ошибаются только те , кто ничего не делает ...
Полагаю - это исчерпывающе ...
:dontknow:

0

102

bousman написал(а):

Ни одно правительство ни одного из государств (и нынешних , и оставшихся в истории) не может похвастаться тем , что не совершало ошибок ...
Не ошибаются только те , кто ничего не делает ...

) согласна полностью

0

103

Bijou написал(а):

) согласна полностью

Ребята...не спорьте...любое государство- это машина подавления...и любой строй-дерьмо...даже демократия...Поэтому ,мон шэр, не интересовалась ты политикой...и не надо...Вспомни Крупскую...оно тебе надо?)))

0

104

Sergeevich

Проснулся , старый ..?
:D

Мы и не начинали спорить ...
:nope:
Но и ты не живи в иллюзиях : "демократии" (как государственного строя) нигде никогда в истории не было , и - быть не может физически ...
Потому что это миф , придуманный умными людьми - для управления ширнармассами ...
:yep:

0

105

bousman написал(а):

Sergeevich

Проснулся , старый ..?
 

Мы и не начинали спорить ...
 
Но и ты не живи в иллюзиях : "демократии" (как государственного строя) нигде никогда в истории не было , и - быть не может физически ...
Потому что это миф , придуманный умными людьми - для управления ширнармассами ...

Да кто бы сомневался...Про демократию писал Черчиль...тот еще упырь...
На счет проснулся...хе-хе-хе...Пока не было ни чего такого,чтобы стоило ответить...в сраче на форуме я не участвую...а в других темах тишина...Только у Bijou позитив...остальные плюются и лаются)

0

106

Sergeevich ) лаются только в 1-2 темах.
В остальных я тебя жду... ) можешь даже не один приходить.

Отредактировано Bijou (2018-09-13 22:15:29)

0

107

Bijou написал(а):

Sergeevich ) лаются только в 1,5 теме.
В остальных я тебя жду... ) можешь даже не один приходить.

Я приду с нашими друзьями из Поднебесной)

0


Вы здесь » ® На камбузе у боцмана ® » Каюта боцмана » Политика с юмором и без (вне холодного рассудка - не заходить !!!) ...